1N4750CP/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
1N4750CP/TR12 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: 1N4750CP/TR12
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা DIODE ZENER 27V 1W DO204AL
datasheets: 1N4750CP/TR12.pdf
  • বার্তা
1N4750CP/TR12 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা 1N4750CP/TR12 উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ DIODE ZENER 27V 1W DO204AL লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 66797 pcs তথ্য তালিকা 1N4750CP/TR12.pdf
ভোল্টেজ - বিচ্ছিন্নতা 35 Ohm ভোল্টেজ - ভাঙ্গন DO-204AL (DO-41)
ক্রম - RoHS অবস্থা Tape & Reel (TR)
শক্তি - সর্বোচ্চ 1W সমবর্তন DO-204AL, DO-41, Axial
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 150°C মাউন্ট টাইপ Through Hole
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা 1N4750CP/TR12
ইমপিডেন্স (সর্বোচ্চ) (Zzt) 27V সম্প্রসারিত বিবরণ Zener Diode 1W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR (সমান সিরিজ প্রতিরোধ) ±2% ডায়োড কনফিগারেশন 5µA @ 20.6V
বিবরণ DIODE ZENER 27V 1W DO204AL বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর 1.2V @ 200mA