1N5938CP/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
1N5938CP/TR12 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: 1N5938CP/TR12
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
datasheets: 1N5938CP/TR12.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
4000 pcs
  • বার্তা
1N5938CP/TR12 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা 1N5938CP/TR12 উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 65873 pcs তথ্য তালিকা 1N5938CP/TR12.pdf
ভোল্টেজ - বিচ্ছিন্নতা 38 Ohm ভোল্টেজ - ভাঙ্গন DO-204AL (DO-41)
ক্রম - RoHS অবস্থা Tape & Reel (TR)
শক্তি - সর্বোচ্চ 1.5W সমবর্তন DO-204AL, DO-41, Axial
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 150°C মাউন্ট টাইপ Through Hole
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা 1N5938CP/TR12
ইমপিডেন্স (সর্বোচ্চ) (Zzt) 36V সম্প্রসারিত বিবরণ Zener Diode 1.5W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR (সমান সিরিজ প্রতিরোধ) ±2% ডায়োড কনফিগারেশন 1µA @ 27.4V
বিবরণ DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর 1.2V @ 200mA
জাহাজে প্রেরিত কাজ
★ ফ্রি শিপিংয়ের মাধ্যমে ডিএইচএল / ফেডেক্স / ইউপিএস যদি 1000 মার্কিন ডলারের বেশি অর্ডার দেয়।
★ ডেলিভারি সময় DHL / ইউপিএস / FEDEX / টিএনটি দ্বারা সারা বিশ্বের অধিকাংশ দেশে 2-4 দিন প্রয়োজন হবে।
FedexDHLUPSTNT
পরে বিক্রয় গ্যারান্টি
সম্পর্কিত ট্যাগ
সংশ্লিষ্ট পণ্য
1N5938C G
1N5938C G
নির্মাতারা: Microsemi
বিবরণ: DIODE ZENER 36V 1.25W DO204AL