JANTX1N5638A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
JANTX1N5638A Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: JANTX1N5638A
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO-13
datasheets: JANTX1N5638A.pdf
RoHs অবস্থা সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
স্টক অবস্থা 496 pcs stock
জাহাজ থেকে হংকং
চালান ওয়ে DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 496 pcs
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • বার্তা
JANTX1N5638A এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা JANTX1N5638A উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO-13 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 496 pcs তথ্য তালিকা JANTX1N5638A.pdf
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ) 1 ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি 15.2V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম) 13.6V ভোল্টেজ - ভাঙ্গন DO-202AA (DO-13)
আদর্শ Zener ক্রম Military, MIL-PRF-19500/500
RoHS অবস্থা Bulk তরঙ্গ বর্তমান - কম ফ্রিকোয়েন্সি General Purpose
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা 1500W (1.5kW) শক্তি - শিখর পালস 67A
সমবর্তন DO-13 অন্য নামগুলো 1086-15419-MIL
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 175°C (TJ) মাউন্ট টাইপ Through Hole
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা JANTX1N5638A
বিবরণ TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO-13 বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs) 22.5V