M5KP17AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP17AE3 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: M5KP17AE3
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO204AR
datasheets: M5KP17AE3.pdf
  • বার্তা
M5KP17AE3 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা M5KP17AE3 উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO204AR লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 3308 pcs তথ্য তালিকা M5KP17AE3.pdf
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ) 1 ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি 18.9V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম) 17V ভোল্টেজ - ভাঙ্গন DO-204AR
আদর্শ Zener ক্রম Military, MIL-PRF-19500
RoHS অবস্থা Bulk তরঙ্গ বর্তমান - কম ফ্রিকোয়েন্সি General Purpose
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা 5000W (5kW) শক্তি - শিখর পালস 181A
সমবর্তন DO-204AR, Axial অন্য নামগুলো 1086-3440
1086-3440-MIL
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 150°C (TJ) মাউন্ট টাইপ Through Hole
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা M5KP17AE3
বিবরণ TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO204AR বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs) 27.6V
ক্যাপ্যাসিট্যান্স @ ফ্রিকোয়েন্সি - বিডাইরেক্টিকাল চ্যানেল No
জাহাজে প্রেরিত কাজ
★ ফ্রি শিপিংয়ের মাধ্যমে ডিএইচএল / ফেডেক্স / ইউপিএস যদি 1000 মার্কিন ডলারের বেশি অর্ডার দেয়।
★ ডেলিভারি সময় DHL / ইউপিএস / FEDEX / টিএনটি দ্বারা সারা বিশ্বের অধিকাংশ দেশে 2-4 দিন প্রয়োজন হবে।
FedexDHLUPSTNT
পরে বিক্রয় গ্যারান্টি
সম্পর্কিত ট্যাগ
সংশ্লিষ্ট পণ্য
M5KP16CAE3
M5KP16CAE3
নির্মাতারা: Microsemi Corporation
বিবরণ: TVS DIODE 16VWM 26VC DO204AR
স্টক ইন: 6783 pcs
ডাউনলোড: M5KP16CAE3.pdf
RFQ
M5KP17A
M5KP17A
নির্মাতারা: Microsemi
বিবরণ: TVS DIODE 17V 27.6V DO204AR