M5KP48CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP48CA Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: M5KP48CA
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO204AR
datasheets: M5KP48CA.pdf
  • বার্তা
M5KP48CA এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা M5KP48CA উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO204AR লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 5702 pcs তথ্য তালিকা M5KP48CA.pdf
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি 53.3V ভোল্টেজ - ব্রেকআউট 1
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম) 48V ভোল্টেজ - ভাঙ্গন DO-204AR
আদর্শ Zener ক্রম Military, MIL-PRF-19500
RoHS অবস্থা Bulk তরঙ্গ বর্তমান - কম ফ্রিকোয়েন্সি General Purpose
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা 5000W (5kW) শক্তি - শিখর পালস 65A
সমবর্তন DO-204AR, Axial অন্য নামগুলো 1086-3493
1086-3493-MIL
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 150°C (TJ) মাউন্ট টাইপ Through Hole
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা M5KP48CA
বিবরণ TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO204AR বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs) 77.4V
ক্যাপ্যাসিট্যান্স @ ফ্রিকোয়েন্সি - বিডাইরেক্টিকাল চ্যানেল No
জাহাজে প্রেরিত কাজ
★ ফ্রি শিপিংয়ের মাধ্যমে ডিএইচএল / ফেডেক্স / ইউপিএস যদি 1000 মার্কিন ডলারের বেশি অর্ডার দেয়।
★ ডেলিভারি সময় DHL / ইউপিএস / FEDEX / টিএনটি দ্বারা সারা বিশ্বের অধিকাংশ দেশে 2-4 দিন প্রয়োজন হবে।
FedexDHLUPSTNT
পরে বিক্রয় গ্যারান্টি
সম্পর্কিত ট্যাগ
সংশ্লিষ্ট পণ্য
M5KP5.0CA
M5KP5.0CA
নির্মাতারা: Microsemi Corporation
বিবরণ: TVS DIODE 5VWM 9.2VC DO204AR
স্টক ইন: 3802 pcs
ডাউনলোড: M5KP5.0CA.pdf
RFQ
M5KP48CAE3
M5KP48CAE3
নির্মাতারা: Microsemi
বিবরণ: TVS DIODE 48V 77.4V DO204AR