MA1.5KE200AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE200AE3 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: MA1.5KE200AE3
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AR
datasheets: MA1.5KE200AE3.pdf
  • বার্তা
MA1.5KE200AE3 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা MA1.5KE200AE3 উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AR লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 6087 pcs তথ্য তালিকা MA1.5KE200AE3.pdf
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ) 1 ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি 190V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম) 171V ভোল্টেজ - ভাঙ্গন DO-204AR
আদর্শ Zener ক্রম Military, MIL-PRF-19500
RoHS অবস্থা Bulk তরঙ্গ বর্তমান - কম ফ্রিকোয়েন্সি General Purpose
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা 1500W (1.5kW) শক্তি - শিখর পালস 5.5A
সমবর্তন DO-204AR, Axial অন্য নামগুলো 1086-3628
1086-3628-MIL
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 150°C (TJ) মাউন্ট টাইপ Through Hole
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা MA1.5KE200AE3
বিবরণ TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AR বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs) 274V