MXLSMCGLCE48A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: MXLSMCGLCE48A
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO215AB
datasheets: MXLSMCGLCE48A.pdf
  • বার্তা
MXLSMCGLCE48A এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা MXLSMCGLCE48A উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO215AB লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 5362 pcs তথ্য তালিকা MXLSMCGLCE48A.pdf
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ) 1 ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি 53.3V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম) 48V ভোল্টেজ - ভাঙ্গন SMCG (DO-215AB)
আদর্শ Zener ক্রম Military, MIL-PRF-19500
RoHS অবস্থা Bulk তরঙ্গ বর্তমান - কম ফ্রিকোয়েন্সি General Purpose
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা 1500W (1.5kW) শক্তি - শিখর পালস 19.4A
সমবর্তন DO-215AB, SMC Gull Wing অন্য নামগুলো 1086-12009
1086-12009-MIL
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 150°C (TJ) মাউন্ট টাইপ Surface Mount
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা MXLSMCGLCE48A
বিবরণ TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO215AB বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs) 77.4V
ক্যাপ্যাসিট্যান্স @ ফ্রিকোয়েন্সি 100pF @ 1MHz বিডাইরেক্টিকাল চ্যানেল No