MXLSMLJ36CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ36CAE3 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: MXLSMLJ36CAE3
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
datasheets: MXLSMLJ36CAE3.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
100 pcs
  • বার্তা
MXLSMLJ36CAE3 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা MXLSMLJ36CAE3 উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 7346 pcs তথ্য তালিকা MXLSMLJ36CAE3.pdf
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি 40V ভোল্টেজ - ব্রেকআউট 1
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম) 36V ভোল্টেজ - ভাঙ্গন DO-214AB
আদর্শ Zener ক্রম Military, MIL-PRF-19500
RoHS অবস্থা Bulk তরঙ্গ বর্তমান - কম ফ্রিকোয়েন্সি General Purpose
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা 3000W (3kW) শক্তি - শিখর পালস 51.6A
সমবর্তন DO-214AB, SMC অন্য নামগুলো 1086-12590
1086-12590-MIL
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 150°C (TJ) মাউন্ট টাইপ Surface Mount
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা MXLSMLJ36CAE3
বিবরণ TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs) 58.1V