MXSMBJ20A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMBJ20A Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: MXSMBJ20A
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA
datasheets: MXSMBJ20A.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
100 pcs
  • বার্তা
MXSMBJ20A এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা MXSMBJ20A উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 4202 pcs তথ্য তালিকা MXSMBJ20A.pdf
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ) 1 ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি 22.2V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম) 20V ভোল্টেজ - ভাঙ্গন SMBJ (DO-214AA)
আদর্শ Zener ক্রম Military, MIL-PRF-19500
RoHS অবস্থা Bulk তরঙ্গ বর্তমান - কম ফ্রিকোয়েন্সি General Purpose
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা 600W শক্তি - শিখর পালস 18.5A
সমবর্তন DO-214AA, SMB অন্য নামগুলো 1086-14057
1086-14057-MIL
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 150°C (TJ) মাউন্ট টাইপ Surface Mount
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা MXSMBJ20A
বিবরণ TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs) 32.4V