MXSMLJ58CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ58CA Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: MXSMLJ58CA
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Microsemi
পণ্যের বর্ণনা TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
datasheets: MXSMLJ58CA.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
100 pcs
  • বার্তা
MXSMLJ58CA এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা MXSMLJ58CA উত্পাদক Microsemi Corporation
বিবরণ TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 5123 pcs তথ্য তালিকা MXSMLJ58CA.pdf
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি 64.4V ভোল্টেজ - ব্রেকআউট 1
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম) 58V ভোল্টেজ - ভাঙ্গন DO-214AB
আদর্শ Zener ক্রম Military, MIL-PRF-19500
RoHS অবস্থা Bulk তরঙ্গ বর্তমান - কম ফ্রিকোয়েন্সি General Purpose
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা 3000W (3kW) শক্তি - শিখর পালস 32A
সমবর্তন DO-214AB, SMC অন্য নামগুলো 1086-15065
1086-15065-MIL
অপারেটিং তাপমাত্রা -65°C ~ 150°C (TJ) মাউন্ট টাইপ Surface Mount
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা MXSMLJ58CA
বিবরণ TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs) 93.6V
ক্যাপ্যাসিট্যান্স @ ফ্রিকোয়েন্সি - বিডাইরেক্টিকাল চ্যানেল No
জাহাজে প্রেরিত কাজ
★ ফ্রি শিপিংয়ের মাধ্যমে ডিএইচএল / ফেডেক্স / ইউপিএস যদি 1000 মার্কিন ডলারের বেশি অর্ডার দেয়।
★ ডেলিভারি সময় DHL / ইউপিএস / FEDEX / টিএনটি দ্বারা সারা বিশ্বের অধিকাংশ দেশে 2-4 দিন প্রয়োজন হবে।
FedexDHLUPSTNT
পরে বিক্রয় গ্যারান্টি
সম্পর্কিত ট্যাগ
সংশ্লিষ্ট পণ্য
MXSMLJ58CAE3
MXSMLJ58CAE3
নির্মাতারা: Microsemi Corporation
স্টক ইন: 6050 pcs
ডাউনলোড: MXSMLJ58CAE3.pdf
RFQ
MXSMLJ6.0AE3
MXSMLJ6.0AE3
নির্মাতারা: Microsemi
বিবরণ: TVS DIODE 6V 10.3V DO214AB