100R-331M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: 100R-331M
পণ্যের বর্ণনা FIXED IND 330NH 251MA 250 MOHM
datasheets: 100R-331M.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
50 pcs
  • বার্তা
100R-331M এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা 100R-331M উত্পাদক API Delevan
বিবরণ FIXED IND 330NH 251MA 250 MOHM লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 3834 pcs তথ্য তালিকা 100R-331M.pdf
আদর্শ - সহ্য ±20%
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ - আকার / মাত্রা 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
প্রতিরক্ষা Unshielded ক্রম 100R
সৈনিকগণ - প্রশ্ন @ ফ্রিক 40 @ 25MHz
প্যাকেজিং Bulk প্যাকেজ / কেস Nonstandard, 2 Lead
অন্য নামগুলো 100R-331M BULK 50 অপারেটিং তাপমাত্রা -55°C ~ 105°C
মাউন্ট টাইপ Free Hanging (In-Line) আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited)
উপাদান - কোর Iron লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant
ইনডাক্টেন্স ফ্রিকোয়েন্সি - টেস্ট 25MHz আবেশাঙ্ক 330nH
উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) 0.065" (1.65mm) ফ্রিকোয়েন্সি - আত্ম resonant 250MHz
বিস্তারিত বিবরণ 330nH Unshielded Inductor 251mA 250 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead ডিসি প্রতিরোধ (ডিসিআর) 250 mOhm Max
এমনকি আপনি যদি 251mA বর্তমান - স্যাচুরেশন -
জাহাজে প্রেরিত কাজ
★ ফ্রি শিপিংয়ের মাধ্যমে ডিএইচএল / ফেডেক্স / ইউপিএস যদি 1000 মার্কিন ডলারের বেশি অর্ডার দেয়।
★ ডেলিভারি সময় DHL / ইউপিএস / FEDEX / টিএনটি দ্বারা সারা বিশ্বের অধিকাংশ দেশে 2-4 দিন প্রয়োজন হবে।
FedexDHLUPSTNT
পরে বিক্রয় গ্যারান্টি
সম্পর্কিত ট্যাগ
সংশ্লিষ্ট পণ্য
100R-331H
100R-331H
স্টক ইন: 1492 pcs
ডাউনলোড: 100R-331H.pdf
RFQ
100R-331G
100R-331G
স্টক ইন: 1059 pcs
ডাউনলোড: 100R-331G.pdf
RFQ
100R-332K
100R-332K
বিবরণ: FIXED IND 3.3UH 84MA 2.2 OHM