SC1206-R47
BelBel
Bel
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: SC1206-R47
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Bel
পণ্যের বর্ণনা FIXED IND 470NH 1.08A 210 MOHM
datasheets: SC1206-R47.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1500 pcs
  • বার্তা
SC1206-R47 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা SC1206-R47 উত্পাদক Bel
বিবরণ FIXED IND 470NH 1.08A 210 MOHM লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 269989 pcs তথ্য তালিকা SC1206-R47.pdf
আদর্শ Wirewound সহ্য ±30%
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ - আকার / মাত্রা 0.138" L x 0.071" W (3.50mm x 1.80mm)
প্রতিরক্ষা Unshielded ক্রম SC1206
সৈনিকগণ - প্রশ্ন @ ফ্রিক -
প্যাকেজিং Tape & Reel (TR) প্যাকেজ / কেস Nonstandard
অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C ~ 125°C মাউন্ট টাইপ Surface Mount
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) উপাদান - কোর -
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant ইনডাক্টেন্স ফ্রিকোয়েন্সি - টেস্ট 1MHz
আবেশাঙ্ক 470nH উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) 0.079" (2.00mm)
ফ্রিকোয়েন্সি - আত্ম resonant - বিস্তারিত বিবরণ 470nH Unshielded Wirewound Inductor 1.08A 210 mOhm Max Nonstandard
ডিসি প্রতিরোধ (ডিসিআর) 210 mOhm Max এমনকি আপনি যদি 1.08A
বর্তমান - স্যাচুরেশন 700mA
জাহাজে প্রেরিত কাজ
★ ফ্রি শিপিংয়ের মাধ্যমে ডিএইচএল / ফেডেক্স / ইউপিএস যদি 1000 মার্কিন ডলারের বেশি অর্ডার দেয়।
★ ডেলিভারি সময় DHL / ইউপিএস / FEDEX / টিএনটি দ্বারা সারা বিশ্বের অধিকাংশ দেশে 2-4 দিন প্রয়োজন হবে।
FedexDHLUPSTNT
পরে বিক্রয় গ্যারান্টি
সম্পর্কিত ট্যাগ
সংশ্লিষ্ট পণ্য
SC1206-220
SC1206-220
বিবরণ: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
স্টক ইন: 359914 pcs
ডাউনলোড: SC1206-220.pdf
RFQ
SC1206-R12
SC1206-R12
বিবরণ: FIXED IND 120NH 1.6A 112 MOHM
ডাউনলোড: SC1206-R12.pdf
RFQ
SC1210-1R0
SC1210-1R0
বিবরণ: FIXED IND 1UH 1.25A 117 MOHM SMD
ডাউনলোড: SC1210-1R0.pdf
SC120ULTRT
SC120ULTRT
নির্মাতারা: Semtech
বিবরণ: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A 6MLPD
ডাউনলোড: SC120ULTRT.pdf
SC1206-4R7
SC1206-4R7
বিবরণ: FIXED IND 4.7UH 580MA 845 MOHM
ডাউনলোড: SC1206-4R7.pdf
বিবরণ: FIXED IND 10UH 700MA 572 MOHM
ডাউনলোড: SC1210-100.pdf
বিবরণ: FIXED IND 100UH 220MA 4.55 OHM
SC1206-R22
SC1206-R22
বিবরণ: FIXED IND 220NH 1.35A 140 MOHM
ডাউনলোড: SC1206-R22.pdf
বিবরণ: FIXED IND 22UH 560MA 923 MOHM
SC1206-2R2
SC1206-2R2
বিবরণ: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
ডাউনলোড: SC1206-2R2.pdf
SC120SKTRT
SC120SKTRT
নির্মাতারা: Semtech
বিবরণ: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A SOT23
ডাউনলোড: SC120SKTRT.pdf
বিবরণ: FIXED IND 47UH 150MA 10.4 OHM
শিল্প সংবাদ
রোহম 10 মোটরগাড়ি সিসি মসজিদের যোগ করেছে
"এসসিটি 3xxxxx এইচআর সিরিজের প্রবর্তন রোহমকে এএইচ-ক 101 এর য...
উপর SiC MOSFETs যোগ করা
অন ​​সেমিকন্ডাক্টর ইভিএস, সৌর ও ইউ.পি. অ্যাপ্লিকেশনগুল...
APEC: TI পরবর্তীতে 15 এমডাব্লু স্ট্যান্ড-এ এসি-ডিসি চিপ তৈরি করার কথা ভাবছে
"এই ডিভাইসটি পাওয়ার সাপ্লাই সাইজ সঙ্কুচিত করার সময় উ...
স্পনসর বিষয়বস্তু: SigleNT SVA1015X বর্ণালী বিশ্লেষক
SigleNT SVA1015X বর্ণালী বিশ্লেষক 9 KHz থেকে 1.5 GHz থেকে ফ্রিকোয়ে...
সেমি উত্পাদন সরঞ্জাম ব্যয় এই বছর 14% হ্রাস এবং পরের বছর 27% বৃদ্ধি আশা করা হচ্ছে