ML6041FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: ML6041FE-R52
পণ্যের বর্ণনা RES 6.04K OHM 1/2W 1% AXIAL
datasheets: ML6041FE-R52.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
40000 pcs
  • বার্তা
ML6041FE-R52 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা ML6041FE-R52 উত্পাদক Ohmite
বিবরণ RES 6.04K OHM 1/2W 1% AXIAL লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 5799248 pcs তথ্য তালিকা ML6041FE-R52.pdf
সহ্য ±1% তাপমাত্রার গুণাঙ্ক ±50ppm/°C
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ Axial আকার / মাত্রা 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
ক্রম Metal Devil® ML সহ্য করার ক্ষমতা 6.04 kOhms
শক্তি (ওয়াটস) 0.5W, 1/2W প্যাকেজিং Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস Axial অন্য নামগুলো ML6041FER52
অপারেটিং তাপমাত্রা - সমাপ্তি সংখ্যা 2
উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) - বৈশিষ্ট্য -
ব্যর্থতার হার - বিস্তারিত বিবরণ 6.04 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film