CP20.241-R2
PULSPULS
CP20.241-R2 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: CP20.241-R2
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: PULS
পণ্যের বর্ণনা REDUNDANCY POWER SUPPLY, 480W, 1
datasheets: 1.CP20.241-R2.pdf2.CP20.241-R2.pdf
RoHs অবস্থা লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
স্টক অবস্থা 178 pcs stock
জাহাজ থেকে হংকং
চালান ওয়ে DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 178 pcs
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1 pcs
  • বার্তা
CP20.241-R2 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা CP20.241-R2 উত্পাদক PULS
বিবরণ REDUNDANCY POWER SUPPLY, 480W, 1 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 178 pcs তথ্য তালিকা 1.CP20.241-R2.pdf2.CP20.241-R2.pdf
ভোল্টেজ - আউটপুট 4 - ভোল্টেজ - আউটপুট 3 -
ভোল্টেজ - আউটপুট 2 - ভোল্টেজ - আউটপুট 1 24V
ভোল্টেজ - ইনপুট 85 ~ 264 VAC, 110 ~ 150 VDC আদর্শ Enclosed
আকার / মাত্রা 5.00" L x 1.89" W x 4.88" H (127.0mm x 48.0mm x 124.0mm) ক্রম DIMENSION CP
শক্তি (ওয়াটস) 480W অন্য নামগুলো 1736-1072
অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C ~ 70°C আউটপুট সংখ্যা 1
মাউন্ট টাইপ DIN Rail আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) Not Applicable
নূন্যতম লোড প্রয়োজন - লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant
বৈশিষ্ট্য Universal Input দক্ষতা 95.2%
বিস্তারিত বিবরণ Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 85 ~ 264 VAC, 110 ~ 150 VDC Input বর্তমান - আউটপুট (সর্বোচ্চ) 20A