6SW100MX
RubyconRubycon
Rubycon
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: 6SW100MX
পণ্যের বর্ণনা CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
datasheets: 6SW100MX.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
2000 pcs
  • বার্তা
6SW100MX এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা 6SW100MX উত্পাদক Rubycon
বিবরণ CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 124958 pcs তথ্য তালিকা 6SW100MX.pdf
ভোল্টেজ - রেট 6.3V আদর্শ Polymer
সহ্য ±20% সারফেস মাউন্ট ল্যান্ড ফাইলের আকার -
আকার / মাত্রা 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) ক্রম PC-CON, SW
সৈনিকগণ - প্যাকেজিং Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস 2917 (7343 Metric) অপারেটিং তাপমাত্রা -55°C ~ 105°C
মাউন্ট টাইপ Surface Mount লাইফটাইম @ টেম্প। 2000 Hrs @ 105°C
লিড ব্যবধান - লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant
উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) 0.106" (2.70mm) ESR (সমান সিরিজ প্রতিরোধ) 9 mOhm
বিস্তারিত বিবরণ 100µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C ক্যাপ্যাসিট্যান্স 100µF