2STF2550
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
2STF2550 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: 2STF2550
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: STMicroelectronics
পণ্যের বর্ণনা TRANS PNP 50V 5A SOT 89
datasheets: 1.2STF2550.pdf2.2STF2550.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • বার্তা
2STF2550 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা 2STF2550 উত্পাদক STMicroelectronics
বিবরণ TRANS PNP 50V 5A SOT 89 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 225658 pcs তথ্য তালিকা 1.2STF2550.pdf2.2STF2550.pdf
ভোল্টেজ - কালেক্টর এমটার ব্রেকআন (সর্বোচ্চ) 50V ভেস স্যাচুরেশন (সর্বোচ্চ) @ আইবি, আইসি 550mV @ 300mA, 3A
ট্রানজিস্টার প্রকার PNP সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ SOT-89-3
ক্রম - শক্তি - সর্বোচ্চ 1.4W
প্যাকেজিং Cut Tape (CT) প্যাকেজ / কেস TO-243AA
অন্য নামগুলো 497-10028-1 অপারেটিং তাপমাত্রা 150°C (TJ)
মাউন্ট টাইপ Surface Mount আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited)
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant ফ্রিকোয়েন্সি - স্থানান্তর -
বিস্তারিত বিবরণ Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 5A 1.4W Surface Mount SOT-89-3 ডিসি বর্তমান লাভ (এইচএফই) (ন্যূনতম) @ আইসি, ভেস 110 @ 2A, 2V
বর্তমান - কালেক্টর Cutoff (সর্বোচ্চ) 100nA (ICBO) বর্তমান - কালেক্টর (আইসি) (সর্বোচ্চ) 5A