LD39300DT18-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39300DT18-R Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: LD39300DT18-R
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: STMicroelectronics
পণ্যের বর্ণনা IC REG LINEAR 1.8V 3A DPAK
datasheets: LD39300DT18-R.pdf
  • বার্তা
LD39300DT18-R এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা LD39300DT18-R উত্পাদক STMicroelectronics
বিবরণ IC REG LINEAR 1.8V 3A DPAK লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 4538 pcs তথ্য তালিকা LD39300DT18-R.pdf
ভোল্টেজ ড্রপআউট (সর্বোচ্চ) 0.4V @ 3A ভোল্টেজ - আউটপুট (ন্যূনতম / স্থায়ী) 1.8V
ভোল্টেজ - আউটপুট (সর্বোচ্চ) - ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ) 6V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ DPAK ক্রম -
সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য Over Current, Over Temperature প্যাকেজিং Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
আউটপুট প্রকার Fixed আউটপুট কনফিগারেশন Positive
অন্য নামগুলো 497-6873-2
LD39300DT18-R-ND
LD39300DT18R
অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C ~ 125°C
নিয়ন্ত্রকদের সংখ্যা 1 মাউন্ট টাইপ Surface Mount
বিস্তারিত বিবরণ Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A DPAK বর্তমান - সরবরাহ (সর্বোচ্চ) 2.5mA
বর্তমান - কোয়েসেন্ট (আইক) 5µA বর্তমান - আউটপুট 3A