STLQ50C-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STLQ50C-R Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: STLQ50C-R
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: STMicroelectronics
পণ্যের বর্ণনা IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5
datasheets: STLQ50C-R.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
3000 pcs
6000 pcs
  • বার্তা
STLQ50C-R এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা STLQ50C-R উত্পাদক STMicroelectronics
বিবরণ IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 285049 pcs তথ্য তালিকা STLQ50C-R.pdf
ভোল্টেজ ড্রপআউট (সর্বোচ্চ) 0.7V @ 50mA ভোল্টেজ - আউটপুট (ন্যূনতম / স্থায়ী) 1.22V
ভোল্টেজ - আউটপুট (সর্বোচ্চ) 11V ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ) 12V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ SOT-323-5 ক্রম -
সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য Over Current, Over Temperature প্যাকেজিং Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 30dB (120Hz)
আউটপুট প্রকার Adjustable আউটপুট কনফিগারেশন Positive
অন্য নামগুলো 497-5819-2
STLQ50CR
অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C ~ 125°C
নিয়ন্ত্রকদের সংখ্যা 1 মাউন্ট টাইপ Surface Mount
বিস্তারিত বিবরণ Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.22 V ~ 11 V 50mA SOT-323-5 বর্তমান - সরবরাহ (সর্বোচ্চ) 6µA
বর্তমান - কোয়েসেন্ট (আইক) 5µA বর্তমান - আউটপুট 50mA