STTH2002CFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH2002CFP Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: STTH2002CFP
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: STMicroelectronics
পণ্যের বর্ণনা DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220FP
datasheets: STTH2002CFP.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • বার্তা
STTH2002CFP এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা STTH2002CFP উত্পাদক STMicroelectronics
বিবরণ DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220FP লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 62196 pcs তথ্য তালিকা STTH2002CFP.pdf
ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি 1.1V @ 10A ভোল্টেজ - ডিসি বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ) 200V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ TO-220FP গতি Fast Recovery = 200mA (Io)
ক্রম - বিপরীত পুনরুদ্ধারের সময় (trr) 27ns
প্যাকেজিং Tube প্যাকেজ / কেস TO-220-3 Full Pack
অন্য নামগুলো 497-3545-5 অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন 175°C (Max)
মাউন্ট টাইপ Through Hole আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited)
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant ডায়োড প্রকার Standard
ডায়োড কনফিগারেশন 1 Pair Common Cathode বিস্তারিত বিবরণ Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর 10µA @ 200V বর্তমান - গড় সংশোধনযুক্ত (আইও) (প্রতি ডায়োড) 10A