SCDAS15FF
SemtechSemtech
Semtech
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: SCDAS15FF
পণ্যের বর্ণনা RECT ASSY DBLER 150V 21.25A SFST
datasheets: SCDAS15FF.pdf
RoHs অবস্থা সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
স্টক অবস্থা 152 pcs stock
জাহাজ থেকে হংকং
চালান ওয়ে DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 152 pcs
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
10 pcs
  • বার্তা
SCDAS15FF এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা SCDAS15FF উত্পাদক Semtech
বিবরণ RECT ASSY DBLER 150V 21.25A SFST লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 152 pcs তথ্য তালিকা SCDAS15FF.pdf
ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি 970mV @ 30A ভোল্টেজ - ডিসি বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ) 150V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ - গতি Fast Recovery = 200mA (Io)
ক্রম - বিপরীত পুনরুদ্ধারের সময় (trr) 30ns
প্যাকেজিং Bulk প্যাকেজ / কেস Module
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন -55°C ~ 150°C মাউন্ট টাইপ Through Hole
ডায়োড প্রকার - ডায়োড কনফিগারেশন -
বিস্তারিত বিবরণ Diode Array 150V 21.25A Through Hole Module বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর 60µA @ 150V
বর্তমান - গড় সংশোধনযুক্ত (আইও) (প্রতি ডায়োড) 21.25A
জাহাজে প্রেরিত কাজ
★ ফ্রি শিপিংয়ের মাধ্যমে ডিএইচএল / ফেডেক্স / ইউপিএস যদি 1000 মার্কিন ডলারের বেশি অর্ডার দেয়।
★ ডেলিভারি সময় DHL / ইউপিএস / FEDEX / টিএনটি দ্বারা সারা বিশ্বের অধিকাংশ দেশে 2-4 দিন প্রয়োজন হবে।
FedexDHLUPSTNT
পরে বিক্রয় গ্যারান্টি
সম্পর্কিত ট্যাগ
সংশ্লিষ্ট পণ্য
SCDA10FF
SCDA10FF
বিবরণ: ASSY DBLER RECT 100V 2.25A SFST
স্টক ইন: 1391 pcs
ডাউনলোড: SCDA10FF.pdf
RFQ
SCDA1F
SCDA1F
বিবরণ: ASSY DBLER RECT 100V 1.5A FAST
স্টক ইন: 1598 pcs
ডাউনলোড: SCDA1F.pdf
RFQ
SCDQ5542P
SCDQ5542P
নির্মাতারা: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
বিবরণ: INTELLIGENT DISP 4CHAR 5X5 HER
ডাউনলোড: SCDQ5542P.pdf
SCDAR4
SCDAR4
বিবরণ: ASSY DBLER 400V 22.5A STD REC
স্টক ইন: 490 pcs
ডাউনলোড: SCDAR4.pdf
SCDA4F
SCDA4F
বিবরণ: ASSY DBLER RECT 400V 1.5A FAST
ডাউনলোড: SCDA4F.pdf
SCDA4
SCDA4
ডাউনলোড: SCDA4.pdf
SCDAS4F
SCDAS4F
বিবরণ: RECT ASSY DBLER 400V 20A FAST
স্টক ইন: 135 pcs
ডাউনলোড: SCDAS4F.pdf
SCDQ5541Q
SCDQ5541Q
বিবরণ: DISPLAY 4CHAR .134" 5X5 YLW QSIP
ডাউনলোড: SCDQ5541Q.pdf
SCDA6
SCDA6
বিবরণ: ASSY DBLER 600V 2.5A STD REC
ডাউনলোড: SCDA6.pdf
SCDAS6
SCDAS6
বিবরণ: REC ASSY DBLER 600V 21.25A STD
স্টক ইন: 140 pcs
ডাউনলোড: SCDAS6.pdf
বিবরণ: DISPLAY 4CHAR .134" 5X5 YLW SIP
ডাউনলোড: SCDQ5541P.pdf
SCDAS2
SCDAS2
বিবরণ: REC ASSY DBLER 200V 21.25A STD
স্টক ইন: 127 pcs
ডাউনলোড: SCDAS2.pdf
শিল্প সংবাদ
রোহম 10 মোটরগাড়ি সিসি মসজিদের যোগ করেছে
"এসসিটি 3xxxxx এইচআর সিরিজের প্রবর্তন রোহমকে এএইচ-ক 101 এর য...
উপর SiC MOSFETs যোগ করা
অন ​​সেমিকন্ডাক্টর ইভিএস, সৌর ও ইউ.পি. অ্যাপ্লিকেশনগুল...
APEC: TI পরবর্তীতে 15 এমডাব্লু স্ট্যান্ড-এ এসি-ডিসি চিপ তৈরি করার কথা ভাবছে
"এই ডিভাইসটি পাওয়ার সাপ্লাই সাইজ সঙ্কুচিত করার সময় উ...
স্পনসর বিষয়বস্তু: SigleNT SVA1015X বর্ণালী বিশ্লেষক
SigleNT SVA1015X বর্ণালী বিশ্লেষক 9 KHz থেকে 1.5 GHz থেকে ফ্রিকোয়ে...
সেমি উত্পাদন সরঞ্জাম ব্যয় এই বছর 14% হ্রাস এবং পরের বছর 27% বৃদ্ধি আশা করা হচ্ছে