SCFS10000
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: SCFS10000
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Semtech
পণ্যের বর্ণনা DIODE GEN PURP 10KV 1.5A AXIAL
datasheets: SCFS10000.pdf
RoHs অবস্থা সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
স্টক অবস্থা 332 pcs stock
জাহাজ থেকে হংকং
চালান ওয়ে DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 332 pcs
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
25 pcs
  • বার্তা
SCFS10000 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা SCFS10000 উত্পাদক Semtech Corporation
বিবরণ DIODE GEN PURP 10KV 1.5A AXIAL লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 332 pcs তথ্য তালিকা SCFS10000.pdf
ভোল্টেজ - শীর্ষ বিপরীত (সর্বোচ্চ) Standard ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি 1.5A
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন - ক্রম -
RoHS অবস্থা Bulk বিপরীত পুনরুদ্ধারের সময় (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
প্রতিরোধ @ ইফ, ফ - সমবর্তন Axial
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন 150ns মাউন্ট টাইপ Through Hole
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা SCFS10000
সম্প্রসারিত বিবরণ Diode Standard 10000V (10kV) 1.5A Through Hole ডায়োড কনফিগারেশন 5µA @ 10000V
বিবরণ DIODE GEN PURP 10KV 1.5A AXIAL বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর 19.8V @ 3A
বর্তমান - গড় সংশোধনযুক্ত (আইও) (প্রতি ডায়োড) 10000V (10kV) ক্যাপ্যাসিট্যান্স @ ভিআর, এফ -55°C ~ 150°C