RC1KB150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: RC1KB150K
পণ্যের বর্ণনা RES 150K OHM 1W 10% AXIAL
datasheets: 1.RC1KB150K.pdf2.RC1KB150K.pdf
  • বার্তা
RC1KB150K এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা RC1KB150K উত্পাদক Stackpole Electronics, Inc.
বিবরণ RES 150K OHM 1W 10% AXIAL লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 5703 pcs তথ্য তালিকা 1.RC1KB150K.pdf2.RC1KB150K.pdf
সহ্য ±10% তাপমাত্রার গুণাঙ্ক -
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ Axial আকার / মাত্রা 0.224" Dia x 0.563" L (5.70mm x 14.30mm)
ক্রম RC সহ্য করার ক্ষমতা 150 kOhms
শক্তি (ওয়াটস) 1W প্যাকেজিং Bulk
প্যাকেজ / কেস Axial অন্য নামগুলো RC 1 150K 10% A