RNCF2010BKE412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: RNCF2010BKE412R
পণ্যের বর্ণনা RES 412 OHM 0.1% 1/3W 2010
datasheets: 1.RNCF2010BKE412R.pdf2.RNCF2010BKE412R.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1000 pcs
  • বার্তা
অংশ সংখ্যা RNCF2010BKE412R উত্পাদক Stackpole Electronics, Inc.
বিবরণ RES 412 OHM 0.1% 1/3W 2010 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 620796 pcs তথ্য তালিকা 1.RNCF2010BKE412R.pdf2.RNCF2010BKE412R.pdf
সহ্য ±0.1% তাপমাত্রার গুণাঙ্ক ±25ppm/°C
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ 2010 আকার / মাত্রা 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
ক্রম RNCF সহ্য করার ক্ষমতা 412 Ohms
শক্তি (ওয়াটস) 0.333W, 1/3W প্যাকেজিং Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস 2010 (5025 Metric) অপারেটিং তাপমাত্রা -55°C ~ 155°C
সমাপ্তি সংখ্যা 2 আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited)
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) 0.026" (0.65mm)
বৈশিষ্ট্য Automotive AEC-Q200 ব্যর্থতার হার -
বিস্তারিত বিবরণ 412 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film গঠন Thin Film