ISC0324D15
XP PowerXP Power
ISC0324D15 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: ISC0324D15
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: XP Power
পণ্যের বর্ণনা DC DC CONVERTER +/-15V 3W
datasheets: ISC0324D15.pdf
RoHs অবস্থা লিড ফ্রি / ইনভেস্টরি যাচাই অনুরোধ
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • বার্তা
ISC0324D15 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা ISC0324D15 উত্পাদক XP Power
বিবরণ DC DC CONVERTER +/-15V 3W লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / ইনভেস্টরি যাচাই অনুরোধ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 4695 pcs তথ্য তালিকা ISC0324D15.pdf
ভোল্টেজ - আউটপুট 3 - ভোল্টেজ - আউটপুট 2 -15V
ভোল্টেজ - আউটপুট 1 15V ভোল্টেজ - বিচ্ছিন্নতা 1.5kV
ভোল্টেজ - ইনপুট (ন্যূনতম) 9V ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ) 36V
আদর্শ Isolated Module আকার / মাত্রা 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)
ক্রম ISC03 শক্তি (ওয়াটস) 3W
প্যাকেজিং Bulk প্যাকেজ / কেস 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
অন্য নামগুলো 1470-3899
ISC0324D15-ND
অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C ~ 100°C
আউটপুট সংখ্যা 2 মাউন্ট টাইপ Surface Mount
বৈশিষ্ট্য Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO দক্ষতা 80%
বিস্তারিত বিবরণ Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 9V - 36V Input বর্তমান - আউটপুট (সর্বোচ্চ) 100mA, 100mA