ISC0348S12
XP PowerXP Power
ISC0348S12 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: ISC0348S12
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: XP Power
পণ্যের বর্ণনা DC DC CONVERTER 12V 3W
datasheets: ISC0348S12.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
250 pcs
  • বার্তা
ISC0348S12 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা ISC0348S12 উত্পাদক XP Power
বিবরণ DC DC CONVERTER 12V 3W লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 5145 pcs তথ্য তালিকা ISC0348S12.pdf
ভোল্টেজ - আউটপুট 3 - ভোল্টেজ - আউটপুট 2 -
ভোল্টেজ - আউটপুট 1 12V ভোল্টেজ - বিচ্ছিন্নতা 1.5kV
ভোল্টেজ - ইনপুট (ন্যূনতম) 18V ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ) 75V
আদর্শ Isolated Module আকার / মাত্রা 0.94" L x 0.54" W x 0.32" H (24.0mm x 13.7mm x 8.3mm)
ক্রম ISC03 শক্তি (ওয়াটস) 3W
প্যাকেজিং Tape & Reel (TR) প্যাকেজ / কেস 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
অন্য নামগুলো 1470-3902-2
ISC0348S12-TR
অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C ~ 100°C (With Derating)
আউটপুট সংখ্যা 1 মাউন্ট টাইপ Surface Mount
বৈশিষ্ট্য Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO দক্ষতা 80%
বিস্তারিত বিবরণ Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 18V - 75V Input বর্তমান - আউটপুট (সর্বোচ্চ) 250mA