LD39080DT33-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39080DT33-R Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: LD39080DT33-R
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: STMicroelectronics
পণ্যের বর্ণনা IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
datasheets: LD39080DT33-R.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1 pcs
  • বার্তা
LD39080DT33-R এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা LD39080DT33-R উত্পাদক STMicroelectronics
বিবরণ IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 52689 pcs তথ্য তালিকা LD39080DT33-R.pdf
ভোল্টেজ ড্রপআউট (সর্বোচ্চ) 0.3V @ 800mA ভোল্টেজ - আউটপুট (ন্যূনতম / স্থায়ী) 3.3V
ভোল্টেজ - আউটপুট (সর্বোচ্চ) - ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ) 6V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ DPAK ক্রম -
সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য Over Current, Over Temperature, Short Circuit প্যাকেজিং Original-Reel®
প্যাকেজ / কেস TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
আউটপুট প্রকার Fixed আউটপুট কনফিগারেশন Positive
অন্য নামগুলো 497-6015-6 অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C ~ 125°C
নিয়ন্ত্রকদের সংখ্যা 1 মাউন্ট টাইপ Surface Mount
বিস্তারিত বিবরণ Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA DPAK বর্তমান - কোয়েসেন্ট (আইক) 2.5mA
বর্তমান - আউটপুট 800mA নিয়ন্ত্রণ বৈশিষ্ট্য -