LD39080PT18-R
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: LD39080PT18-R
পণ্যের বর্ণনা IC REG LINEAR 1.8V 800MA PPAK
datasheets: LD39080PT18-R.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • বার্তা
LD39080PT18-R এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা LD39080PT18-R উত্পাদক STMicroelectronics
বিবরণ IC REG LINEAR 1.8V 800MA PPAK লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 63547 pcs তথ্য তালিকা LD39080PT18-R.pdf
ভোল্টেজ ড্রপআউট (সর্বোচ্চ) 0.3V @ 800mA ভোল্টেজ - আউটপুট (ন্যূনতম / স্থায়ী) 1.8V
ভোল্টেজ - আউটপুট (সর্বোচ্চ) - ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ) 6V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ PPAK ক্রম -
সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য Over Current, Over Temperature, Short Circuit প্যাকেজিং Original-Reel®
প্যাকেজ / কেস TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR -
আউটপুট প্রকার Fixed আউটপুট কনফিগারেশন Positive
অন্য নামগুলো 497-6016-6 অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C ~ 125°C
নিয়ন্ত্রকদের সংখ্যা 1 মাউন্ট টাইপ Surface Mount
বিস্তারিত বিবরণ Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA PPAK বর্তমান - কোয়েসেন্ট (আইক) 2.5mA
বর্তমান - আউটপুট 800mA নিয়ন্ত্রণ বৈশিষ্ট্য Enable