SCFS8000
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: SCFS8000
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: Semtech
পণ্যের বর্ণনা DIODE GEN PURP 8KV 500MA AXIAL
datasheets: SCFS8000.pdf
RoHs অবস্থা সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
স্টক অবস্থা 446 pcs stock
জাহাজ থেকে হংকং
চালান ওয়ে DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
25 pcs
  • বার্তা
SCFS8000 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা SCFS8000 উত্পাদক Semtech Corporation
বিবরণ DIODE GEN PURP 8KV 500MA AXIAL লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি সীসা / RoHS অ-সঙ্গতিপূর্ণ রয়েছে
পরিমান সরবরাহযোগ্য 446 pcs তথ্য তালিকা SCFS8000.pdf
ভোল্টেজ - শীর্ষ বিপরীত (সর্বোচ্চ) Standard ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি 500mA
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন - ক্রম -
RoHS অবস্থা Bulk বিপরীত পুনরুদ্ধারের সময় (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
প্রতিরোধ @ ইফ, ফ - সমবর্তন Axial
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন 150ns মাউন্ট টাইপ Through Hole
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারক পার্ট সংখ্যা SCFS8000
সম্প্রসারিত বিবরণ Diode Standard 8000V (8kV) 500mA Through Hole ডায়োড কনফিগারেশন 1µA @ 8000V
বিবরণ DIODE GEN PURP 8KV 500MA AXIAL বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর 16.2V @ 3A
বর্তমান - গড় সংশোধনযুক্ত (আইও) (প্রতি ডায়োড) 8000V (8kV) ক্যাপ্যাসিট্যান্স @ ভিআর, এফ -55°C ~ 150°C