DNR30US05
XP PowerXP Power
DNR30US05 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: DNR30US05
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: XP Power
পণ্যের বর্ণনা AC/DC CONVERTER 5V 30W
datasheets: DNR30US05.pdf
রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • বার্তা
DNR30US05 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা DNR30US05 উত্পাদক XP Power
বিবরণ AC/DC CONVERTER 5V 30W লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 2590 pcs তথ্য তালিকা DNR30US05.pdf
ভোল্টেজ - আউটপুট 4 - ভোল্টেজ - আউটপুট 3 -
ভোল্টেজ - আউটপুট 2 - ভোল্টেজ - আউটপুট 1 5V
ভোল্টেজ - বিচ্ছিন্নতা 3kV ভোল্টেজ - ইনপুট 90 ~ 264 VAC
আদর্শ Enclosed আকার / মাত্রা 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
ক্রম DNR শক্তি (ওয়াটস) 30W
অন্য নামগুলো 1470-1097 অপারেটিং তাপমাত্রা -20°C ~ 70°C (With Derating)
আউটপুট সংখ্যা 1 মাউন্ট টাইপ DIN Rail
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) Not Applicable নূন্যতম লোড প্রয়োজন No
দক্ষতা 79% বিস্তারিত বিবরণ Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 90 ~ 264 VAC Input
বর্তমান - আউটপুট (সর্বোচ্চ) 6A অনুমোদন CE
অ্যাপ্লিকেশন Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)
জাহাজে প্রেরিত কাজ
★ ফ্রি শিপিংয়ের মাধ্যমে ডিএইচএল / ফেডেক্স / ইউপিএস যদি 1000 মার্কিন ডলারের বেশি অর্ডার দেয়।
★ ডেলিভারি সময় DHL / ইউপিএস / FEDEX / টিএনটি দ্বারা সারা বিশ্বের অধিকাংশ দেশে 2-4 দিন প্রয়োজন হবে।
FedexDHLUPSTNT
পরে বিক্রয় গ্যারান্টি
সম্পর্কিত ট্যাগ
সংশ্লিষ্ট পণ্য
DNR30US12
DNR30US12
নির্মাতারা: XP Power
বিবরণ: AC/DC CONVERTER 12V 30W
স্টক ইন: 2226 pcs
ডাউনলোড: DNR30US12.pdf
RFQ
DNR24A
DNR24A
নির্মাতারা: Crouzet
বিবরণ: CONTROL LIQ LEVEL 24VAC DIN RAIL