DNR30US12
XP PowerXP Power
DNR30US12 Image
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে। পণ্যের বিবরণ জন্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
পন্যের স্বল্প বিবরনী
অংশ সংখ্যা: DNR30US12
প্রস্তুতকর্তা / ব্র্যান্ড: XP Power
পণ্যের বর্ণনা AC/DC CONVERTER 12V 30W
datasheets: DNR30US12.pdf
  • বার্তা
DNR30US12 এর বিশেষ উল্লেখ
অংশ সংখ্যা DNR30US12 উত্পাদক XP Power
বিবরণ AC/DC CONVERTER 12V 30W লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 2226 pcs তথ্য তালিকা DNR30US12.pdf
ভোল্টেজ - আউটপুট 4 - ভোল্টেজ - আউটপুট 3 -
ভোল্টেজ - আউটপুট 2 - ভোল্টেজ - আউটপুট 1 12V
ভোল্টেজ - বিচ্ছিন্নতা 3kV ভোল্টেজ - ইনপুট 90 ~ 264 VAC
আদর্শ Enclosed আকার / মাত্রা 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
ক্রম DNR শক্তি (ওয়াটস) 30W
অন্য নামগুলো 1470-1098 অপারেটিং তাপমাত্রা -20°C ~ 70°C (With Derating)
আউটপুট সংখ্যা 1 মাউন্ট টাইপ DIN Rail
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) Not Applicable নূন্যতম লোড প্রয়োজন No
দক্ষতা 84% বিস্তারিত বিবরণ Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input
বর্তমান - আউটপুট (সর্বোচ্চ) 2.5A অনুমোদন CE